Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Ходаево, для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юг»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248554 опубликован 29.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена5 096 444,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248554
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Старовойтов А. А., +7 (496) 7697604, StarovoytovAA@podolsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
2 Условная единица2 548 222,05 ₽5 096 444,1 ₽