Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616248556 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена305 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248556
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ БГБ №1
Контакты
прудникова Г. С., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 000 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
35 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы