Поставка мягкого инвентаря для нужд ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Начальная цена371 733,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248604
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВЕРСИТЕТ ЯКОВЛЕВА
ИНН-КПП
2128017587 - 213001001
ОГРН
1022101133218
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428000, г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.38
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Скворцова Н. Г., 85352222501, obrazov22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 5 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 150 Штука | - | - |
| 6 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму