Поставка принтеров
Начальная цена1 182 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248625
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
305040, Курская область, Г. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.94
Контакты
Жданова Е. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры прочие 26.20.16.129 Принтеры прочие | 13 Штука | - | - |
| 2 | Принтеры прочие 26.20.16.129 Принтеры прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму