Поставка запасных частей к низковольтному оборудованию 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248629 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248629
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Уточкин П. В., +7812 (29015) 3019899, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
реле РЭ16Т-12-2 75В
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-9 331,74 ₽-
2
реле РЭ-16Т-30-3/75В с приставкой ПВ11
27.12.24.160 Реле электромагнитные
-8 668,95 ₽-
3
реле РЭВ-2400 24В 50Гц
27.12.24.130 Реле времени
-4 691,35 ₽-
4
реле РПУ-3-М116Т, 75В
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-9 859,35 ₽-
5
реле РПУ-3М-114ТУХЛ 3А/75
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-8 333,79 ₽-
6
реле РЭВ-821 110В
27.12.24.120 Реле напряжения
-13 604,84 ₽-
7
реле РЭ-16-30-3У3 24В
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-12 131,55 ₽-
8
реле РЭВ-2400 110 В,50Гц
27.12.24.130 Реле времени
-4 673,15 ₽-
9
реле РПУ-3-М114 110 В
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-6 008,49 ₽-
10
реле РЭВ-1220 У3 110В
27.12.24.130 Реле времени
-7 511,44 ₽-
11
реле РЭВ-1220 У3 24 В
27.12.24.130 Реле времени
-7 511,44 ₽-
12
реле РЭВ-1400 У3 24 В
27.12.24.130 Реле времени
-7 511,45 ₽-
13
реле РЭВ-2220 220В 50Гц
27.12.24.130 Реле времени
-4 752,15 ₽-
14
реле РЭВ-1400 У3 110 В
27.12.24.130 Реле времени
-7 589,45 ₽-
15
реле пром.с пол.прист.времРЭ16Т-12-3 75В
26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки
-9 331,74 ₽-
16
реле элект.пром.пост.токаРЭ-16Т-40-1 75В
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
-5 142,79 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения