Поставка вычислительной техники Лот 1 для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248634 опубликован 29.07.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена164 116,67 ₽
Обеспечение контракта8 205,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248634
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
2
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму