Поставка телевизоров, кронштейнов для телевизоров и проекторов для обеспечения учебного процесса в Ижевском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России)
Начальная цена455 823 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248635
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)", ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ), ВГУЮ
ИНН-КПП
7719061340 - 772701001
ОГРН
1027700162676
ОКАТО
45293562000
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
117638, Г.МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Дедюхин К. Г., +7 (3412) 940300, iji-lawyer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 9 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн для телевизора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения