Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО "МРИВЦ"
Начальная цена1 762 951 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме многоэтапный
Реестровый номер
32616248643
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МРИВЦ"
ИНН-КПП
5190075650 - 519001001
ОГРН
1185190000786
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Висоцкас С. Р., 8152477510, edo@mrivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 1 762 951 ₽ | 1 762 951 ₽ |