Предоставление прав использования и внедрение (настройка) Программного Комплекса Контроля Качества Обслуживания
Начальная цена2 177 138 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248646
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН-КПП
7453338785 - 745301001
ОГРН
1207400047161
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26А, офис 308
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 28Д, ОФИС 101 (ЭТАЖ 1)
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Никонова Н. Е., 7 351 2142626 1303, tender@uralsbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное для загрузки 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | - | - | - |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | - |