Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена949 691,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248647
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», Ставропольский край 355008 г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд.4
Контакты
Матюхина И. И., 947114, zakupki@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 37 Штука | 25 667,35 ₽ | 949 691,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму