Поставка погрузчиков вилочных для нужд ООО «Оргэнергокапитал»

Запрос котировок № 32616248648 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 490 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616248648
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"

ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл
Контакты
Кривов М. Д., 7 495 1203002 168, m.krivov@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
45.19.39.000 Услуги по розничной торговле автотранспортными средствами прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 496 666,67 ₽7 490 000 ₽

Протоколы