Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт для нужд Мурманского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена3 136 484 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248649
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Мурманск, г. Апатиты, Автозаправочные станции
Контакты
Никитина А. Б., 8 8212 394088 8 812 3205281, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | - | - | - |
| 4 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | - | - |
| 5 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения