Поставка инструмента измерительного 5
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248650
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лента измерительная метал.Р20Н2К 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | - | 2 850 ₽ | - |
| 2 | рулетка 7,5м х 25мм 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | - | 1 893,5 ₽ | - |
| 3 | уровень лазерный 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | - | 38 675 ₽ | - |
| 4 | уровень электронный (угломер) 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 5 240 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения