Поставка электробытовых приборов и оборудования
Начальная цена982 995,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248655
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией закупки
Контакты
Лукашов В. В., 7 812 3265273 50409, Lukashov_VV@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 8 Штука | - | - |
| 4 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 4 Штука | - | - |
| 5 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 8 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 9 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 11 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения