Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-6 кВ от ТП-679 до ТП-1102, прокладке КЛ-0,4 кВ от ТП-1102 до многоквартирного жилого дома по Президентскому бульвару, д.23 (земельный участок с кадастровым номером 21:01:020103:838), г.Чебоксары
Начальная цена10 471 325,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№4_к_документации_(Локальная_смета_№1).xlsxПриложение_№1_к_документации_(ТЗ).docxПриложение_№2_к_документации_(Проект_договора).docxПриложение_№5_к_договору_(Требования).docДокументация.docxПриложение_№5_к_документации_(Локальная_смета_№2).xlsxИзвещение.docxПриложение_№3_к_документации_(Сводный_расчет).xlsПриложение_№6_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248663
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 10 471 325,62 ₽ | 10 471 325,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения