Поставка радиаторов
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248670
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 2 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817313613 - 781701001
ОГРН
1089847194304
ОКАТО
40277553000
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 9
Местонахождение
196643, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ АЛЕКСАНДРА ТОВПЕКО, П ПОНТОННЫЙ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Перова И. А., +8 (812) 6710111, gks2kolpino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 4 445,45 ₽ | - |
| 2 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 4 558,97 ₽ | - |
| 3 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 4 941,23 ₽ | - |
| 4 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 5 328,95 ₽ | - |
| 5 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 5 710,13 ₽ | - |
| 6 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 056,74 ₽ | - |
| 7 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 428,37 ₽ | - |
| 8 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 803,6 ₽ | - |
| 9 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 4 698,3 ₽ | - |
| 10 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 5 244,35 ₽ | - |
| 11 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 022,58 ₽ | - |
| 12 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 347,46 ₽ | - |
| 13 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 7 130,78 ₽ | - |
| 14 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 7 493,73 ₽ | - |
| 15 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 8 178,68 ₽ | - |
| 16 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 8 576,27 ₽ | - |
| 17 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 4 751,86 ₽ | - |
| 18 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 5 319,06 ₽ | - |
| 19 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 077,51 ₽ | - |
| 20 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 6 458,41 ₽ | - |
| 21 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 7 191,47 ₽ | - |
| 22 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 7 559,31 ₽ | - |
| 23 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | - | 8 673,8 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения