Поставка канцелярских товаров из бумаги и картона
Начальная цена150 189,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248675
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"
ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г.Череповец, ул.Боршодская,12
Контакты
Андреева Н. А., 8 921 05248 66, comm1456@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 100 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 4 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 5 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 6 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 7 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 10 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения