Заключение договора по результатам предварительного отбора (извещение №32514970433 от 25.06.2025г) на "Выполнение работ в рамках реализации технологического присоединения объекта заявителя согласно договорра на ТП №186 от 09.07.2026г."

Запрос котировок № 32616248684 опубликован 29.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена2 398 657,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616248684
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "МАЙКОПСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
0107019540 - 010501001
ОГРН
1100107001280
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385018, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Курганная, д. 708, дом 708
Местонахождение
385018, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. КУРГАННАЯ, Д. 708

Место поставки и контакты

Место поставки
Адыгея Респ
Контакты
Мельников Н. А., 89283299934, tair25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица2 398 657,13 ₽2 398 657,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы