Поставка оборудования (Терминал самообслуживания) для оснащения спортивного объекта "Мини-футбольная арена в г. Новый Уренгой"
Начальная цена696 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248699
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"
ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6
Место поставки и контакты
Место поставки
629305, Россия, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Арктическая, дом 2.
Контакты
Цюгро Д. В., 83494925681, Cyugro.DV@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 348 333,33 ₽ | 696 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму