Поставка инструмента механического 5
Начальная цена4 999 937,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248714
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | струбцина F-обр. 150х50 25.73.30.223 Струбцины | 202 Штука | - | - |
| 2 | зенкер 2320-2585h8 ГОСТ 12489-71 25.73.40.141 Зенкеры из быстрорежущей стали | 5 Штука | - | - |
| 3 | развертка Ø10, длина 133 25.73.40.151 Развертки ручные из инструментальных сталей | 18 Штука | - | - |
| 4 | насадка D3,2х3,2 карбид вольфрама 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | насадка D3,4х3,2 оксид алюминия 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | развертка 2373-0033 ГОСТ 6226-71 25.73.40.152 Развертки машинные из быстрорежущей стали | 15 Штука | - | - |
| 7 | метчик М5 HSSСо машинный гаечный 25.73.40.129 Метчики прочие, не включенные в другие группировки | 355 Штука | - | - |
| 8 | метчик М6 HSSСо машинный гаечный 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 90 Штука | - | - |
| 9 | метчик М5 HSSСо угол спирали 35 градусов 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 130 Штука | - | - |
| 10 | плашка М8*1,25 6g HSSE 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 244 Штука | - | - |
| 11 | плашка М10*1,5 6g HSS 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 272 Штука | - | - |
| 12 | плашка 2650-2031 6 g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 45 Штука | - | - |
| 13 | метчик 2640-0141 – 2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 50 Штука | - | - |
| 14 | ключ гаечный 5,5х7 кольцевой 25.73.30.171 Ключи гаечные | 55 Штука | - | - |
| 15 | ключ гаечный 27х30 рожковый повыш. точ. 25.73.30.171 Ключи гаечные | 60 Штука | - | - |
| 16 | ключ гаечный 19х22 кольцевой повыш. точ. 25.73.30.171 Ключи гаечные | 70 Штука | - | - |
| 17 | вороток для метчика 25.73.30.184 Воротки | 100 Штука | - | - |
| 18 | патрон 6-В10 ГОСТ 8522-79 28.49.23.195 Патроны токарные и планшайбы | 10 Штука | - | - |
| 19 | развертка 2-28 Н9 ГОСТ 1672-2016 25.73.40.152 Развертки машинные из быстрорежущей стали | 5 Штука | - | - |
| 20 | комплект метчиков М6х1 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 100 Штука | - | - |
| 21 | метчик 2624-0073.А2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 100 Штука | - | - |
| 22 | метчик 2621-2891 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 100 Штука | - | - |
| 23 | заклепочник ручной гаечный угловой М3-М8 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 82 Штука | - | - |
| 24 | клупп ручной 1/2-2" 25.73.30.151 Клуппы | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима