Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 73-26 по выбору поставщика гребных винтов, угловой поворотно - откидной колонки DPH-C и сменно-запасных частей для разъездного катера «Гранит» проекта PARKER RIB 1000 Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248723 опубликован 29.07.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена3 158 769 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248723
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
414016, Россия, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, дом 31 Б
Контакты
Кожевникова Т. Н., 7 8512 584821 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Штука--
2
Винты гребные судовые
25.99.26.110 Винты гребные судовые
1 Комплект--
3
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения