Оказание услуг по проведение дератизации, дезинсекции и дезинфекции территорий, помещений и автотранспорта с поставкой дезинфицирующих средств.

Запрос котировок в электронной форме № 32616248742 опубликован 29.07.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена5 110 863,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248742
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОТРАНС"

ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица5 110 863,56 ₽5 110 863,56 ₽

Протоколы