Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек в структурных подразделениях МУК "Истринский КДК" на 2026-2027 годы
Начальная цена2 503 337,4 ₽
Обеспечение контракта125 166,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248747
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "ИСТРИНСКИЙ КДК"
ИНН-КПП
5017072771 - 501701001
ОГРН
1075017004435
ОКАТО
46400000000
Почтовый адрес
143500, Московская область, Истринский район, город Истра, Первомайская улица, дом 3
Местонахождение
143500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Г. ИСТРА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Договору
Контакты
Заботина К. В., 79261632156, ZabotinaKV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли по периметру 1,5 метр от края кровли от снега при толщине снежного покрова до 60 см. 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 100 Условная единица | - | - |
| 2 | Полная очистка кровли от снега при толщине снежного покрова до 60 см. 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 300 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие с применением автовышки 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Условная единица | - | - |