Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра профпатологами работников ГМИИ им. А.С. Пушкина
Начальная цена139 999,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248767
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения: - г. Москва - по месту осуществления медицинской деятельности Исполнителя.
Контакты
Сергеева А. А., 84956095664, oz@arts-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Вид медицинского осмотра: Периодический Состав осматриваемых (обследуемых) сотруд... 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Вид медицинского осмотра: Периодический Состав осматриваемых (обследуемых) сотруд... 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Вид медицинского осмотра: Периодический. Состав осматриваемых (обследуемых) сотру... 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | - | - |