Поставка клеевых ловушек для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в г. Новомосковске».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248772 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена54 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248772
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
301650, Российская Федерация, Тульская обл., Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Свердлова, 42,
Контакты
Купцов О. В., +7 (48762) 65168, fbyz.urist18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука54,67 ₽54 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму