Электронные компоненты (тиристоры, транзисторы, стабилитроны)
Начальная цена3 921 085,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248785
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
603064 г. Нижний Новгород, проспект Ленина 84А, электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро». Режим работы: пн. – чет. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Диоды 26.11.21.110 Диоды | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Транзисторы 26.11.21.120 Транзисторы | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Тиристоры 26.11.21.130 Тиристоры | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Конденсаторы постоянной емкости прочие 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Резисторы, кроме нагревательных резисторов 27.90.60.000 Резисторы, кроме нагревательных резисторов | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения