Поставка генератора бензинового сварочного для нужд АО "ЮЭК"
Начальная цена126 073 ₽
223-ФЗ
Документы
03 Документация закупка запрос предложений.docx02Информационная карта закупки) запрос предложений.docx09. Приложение 2.- Описание закупки.docx04 Извещение.docxПриложение к извещению-Условия предоставления национального режима закупок товаров российского происхождения.docxРасчет НМЦ генератор бензиновый 2026 (1).xlsxТЗ генератор сварочный Пр.4.docxДокументы_подтверждающие_страну (2).docxМетодика ТМЦ АО ЮЭК.pdfНоменклатурный перечень генератор бензиновый 2026.xlsx01 ДОЗП СМП.docxПрил.1-Проект_Договора_Поставки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248826
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮЭК"
ИНН-КПП
7704262319 - 770401001
ОГРН
1037704023257
ОКАТО
07418000000
Почтовый адрес
119121, Москва, Плющиха, дом 62, корпус 1
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. ПЛЮЩИХА, Д. 62, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357340, Ставропольский край, г. о. город Лермонтов, г. Лермонтов, ул. Промышленная, влд. 7 А
Контакты
Бронникова М. В., 78793530634, m.bronnikova@a-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка генератора бензинового сварочного для нужд АО "ЮЭК" 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 1 Штука | 126 073 ₽ | 126 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму