Услуги по техническому обслуживанию цифровой печатной машины FOUNDER EasiPrint c1200
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение контракта249 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248836
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП ИЗДАТЕЛЬСТВО "ИЗВЕСТИЯ"
ИНН-КПП
7710207002 - 771401001
ОГРН
1027700497835
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125124, г Москва, ул 1-я Ямского Поля, дом 28
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Добролюбова, д. 6, стр. 1
Контакты
Проценко Т. М., 7 495 6208473 4908, zakupki@izv-udprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | 6,25 ₽ | - |