Поставка картриджей для нужд Шатурского филиала ГАУ МО «Мособллес»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248847 опубликован 29.07.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена55 580,4 ₽
Обеспечение контракта2 779,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248847
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63

Место поставки и контакты

Место поставки
140740, Российская Федерация, Московская область, Муниципальный округ Шатура, село Кривандино, улица Центральная, дом 75, помещение 1
Контакты
Лукьяненко А. М., 74986020032, gkumol_sha@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж GD-DL5120 для МФУ с черно-белой печатью формата А4 Pantum BM5100ADW
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
2
Картридж GD-PTL-5120X для МФУ с черно-белой печатью формата А4 Pantum BM5100ADW
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму