Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения ремонтных работ на участках тепловых сетей, эксплуатируемых филиалом АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети»
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248849
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТЭК"
ИНН-КПП
2312054894 - 231001001
ОГРН
1022301974420
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ДЛИННАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |