Поставка комплектующего оборудования для поддержания эксплуатационной готовности средств РТОП для нужд Ухтинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена709 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248852
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Авиационная, д.22
Контакты
Суровцева Е. В., 8 8212 394093 8 812 3205281, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск HDD WD Blue WD10SPZX или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | - | - |
| 2 | Процессор Intel Core i5-10400 OEM Lake OEM или эквивалент 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 5 Штука | - | - |
| 3 | Блок питания Chieftec CORE или эквивалент 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 6 Штука | - | - |
| 4 | Оперативная память Kingston ValueRAM или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Штука | - | - |
| 5 | Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy Fx или эквивалент 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | - | - |
| 6 | Плата Moxa CP-168EL-A w/o Cable или эквивалент 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | - | - |
| 7 | Материнская плата GIGABYTE H410M H V2 или эквивалент 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 5 Штука | - | - |
| 8 | Кабель MOXA Opt-8D+ CBL или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Кулер для процессора DEEPCOOL THETA 9 PWM или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Корпус Cougar PANZER MAX-G или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Процессор Intel Core i3-14100F OEM или эквивалент 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | - | - |
| 12 | Материнская плата MSI PRO B760-P DDR4 II или эквивалент 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | - | - |
| 13 | Кулер для процессора ID-COOLING SE-903-SD V3 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Оперативная память Apacer TEX AH4U16G26C08YTBAA-1 или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 15 | Накопитель Transcend TS128GMTS830S или эквивалент 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | - | - |
| 16 | Материнская плата Gigabyte GA-G41M-COMBO-GQ или эквивалент 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | - | - |
| 17 | Платформа ASUS ExpertCenter PN52-B-S9101MD или эквивалент 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 1 Штука | - | - |
| 18 | Кулер для процессора AeroCool Verkho i или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Оперативная память Samsung M378A1K43EB2-CWE DDR4 или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 20 | Кабель Bion Serial ATA III или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 21 | Кулер HDH0712UA или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 22 | Вентилятор Aerocool Force 8 ACF1-FC00110.11 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 23 | Универсальные салазки Procase или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 24 | Вентилятор Jamicon KF0510C1H или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 25 | Блок питания Chieftec CORE или эквивалент 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | - | - |
| 26 | Внешний HDD WD Elements Portable или эквивалент 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | - | - |
| 27 | Память USB Flash Transcend JetFlash или эквивалент 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму