Поставка секций и коллекторов котла СВИБ-3М для нужд филиала АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети»
Начальная цена1 688 623,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248856
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТЭК"
ИНН-КПП
2312054894 - 231001001
ОГРН
1022301974420
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ДЛИННАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Условная единица | 1 688 623,47 ₽ | 1 688 623,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму