Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта19 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248865
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
ИНН-КПП
7702403412 - 770501001
ОГРН
1167746646044
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Варварка, дом 6, строение 1
Контакты
Орлова С. И., +7 (495) 5310505, parkzaryadye@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | - | 1 250 ₽ | - |