ВЗПм-260713-20 Поставка сварочного агрегата
Начальная цена2 941 283,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248866
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Котова М. А., 7 495 74866 01 3715, MKotova@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 2 941 283,34 ₽ | 2 941 283,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения