Приобретение 3Д сканера в рамках реализации ВП «Профессионалитет для всех»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248871 опубликован 29.07.2026, 21:18 в ЕИС
Начальная цена493 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248871
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00

Заказчик

СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Тазутдинова Е. В., +7 (391) 2227417, OGZ@sibsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3D сканеры
26.20.16.155 3D сканеры
1 Штука493 333,33 ₽493 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму