Выполнение строительно-монтажных работ «Монтаж дымовой трубы в мини-котельной, расположенной по адресу: Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Мира, дом 73а/1
Начальная цена1 550 664,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248876
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МИХАЙЛОВСКОЕ ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3456000676 - 345601001
ОГРН
1133456000776
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403343, Волгоградская, Михайловка, Мичурина, дом 6, корпус Б
Местонахождение
403343, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лышенко Е. И., 79023626790, zakupki_mtac@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 1 550 664,44 ₽ | 1 550 664,44 ₽ |