Право заключения договора на поставку стоек для хранения лыж и сноубордов на ВТРК «Ведучи»

Запрос котировок в электронной форме № 32616248877 опубликован 29.07.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена442 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248877
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
--442 400 ₽

Протоколы