Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-10 кВ от резервной ячейки №220 ф.32 2Б сек. РУ-10 кВ ПС №»569 «Лужники», ГНБ, 2СП-10 кВ, в т.ч. ПИР, МО, г. Ступино, Загородная ул., д.5/1, кадастровый номер: 50:33:0040121:273 ИА-25-302-25326(220541) (0,145 км; 2 шт.(РУ); 20 п.м.; 3 шт.(прочие)) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети.

Запрос предложений в электронной форме № 32616248884 опубликован 29.07.2026, 17:23 в ЕИС
Начальная цена10 453 977,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248884
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные
42.22.12.110 Линии электропередачи местные
1 Штука10 453 977,15 ₽10 453 977,15 ₽

Протоколы