Передача (предоставление) прав на использование программного обеспечения и поставку сертификатов технической поддержки системы безопасного управления средой виртуализации «Zvirt».

Запрос предложений в электронной форме № 32616248885 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 130 454 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248885
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЦИФРА"

ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ПО и СТП передаются в электронном виде на адрес электронной почты licensing@rosseti.digital и/или в бумажном виде по адресу: 1-й Волоколамский проезд., 10, стр.3, Москва, РФ, 123060.
Контакты
Маркина Н. Г., +7 (495) 7104334, markina-ng@rosseti.digital

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Условная единица10 130 454 ₽10 130 454 ₽

Протоколы