Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Реконструкция ПС 500 кВ Енисей, ПС 500 кВ Красноярская, ПС 500 кВ Ангара, ПС 220 кВ Раздолинская, ПС 220 кВ КИСК, ПС 220 кВ Приангарская, ПС 220 кВ Тайга, ПС 220 кВ Кодинская ГПП в части замены иностранного программного обеспечения верхнего уровня ПТК АСУ ТП (8 систем)»

Запрос предложений в электронной форме № 32616248888 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 874 610 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248888
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Первицких О. А., 7 495 7109333 3042, olgap@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица13 874 610 ₽13 874 610 ₽

Протоколы