Поставка оборудования и товаров для нужд Комбината питания КНИТУ-КАИ
Начальная цена1 823 400,99 ₽
Обеспечение контракта91 170,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248890
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
ОГРН
1021602835275
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Четаева, 18а.
Контакты
ВОЛКОВА В. Н., 78432311613, VNVolkova@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10. Набор дисков для овощерезки Robot Coupe CL50 или эквивалент 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | - | - |
| 2 | 1. Пароконвектомат Abat ПКА 10-1/1ПП2 или эквивалент 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | 2. Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | 3. Шкаф холодильный CV110-S или эквивалент 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
| 5 | 4. Морозильный ларь Frostor F 400S или эквивалент 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 6 | 5. Водоумягчитель 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | 6. Кипятильник проточный Rosso HWB-10L или эквивалент 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 8 | 7. Мармит 2-х блюд ЭМК-70Т или эквивалент 28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи | 1 Штука | - | - |
| 9 | 8. ВЕСЫ ПОРЦИОННЫЕ 28.29.31.119 Весы прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | 9. Овощерезка Robot Coupe CL50 или эквивалент 28.93.17.110 Машины для переработки мяса, овощей и теста (оборудование для механической обработки продуктов на предприятиях общественного питания) | 1 Штука | - | - |
| 11 | 11. Тележки для подносов 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 12 | 12. Тележка для сбора посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 13 | 13. Пресс для гамбургеров 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | - | - |
| 14 | 14. Сушилка для рук MERIDA или эквивалент 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 2 Штука | - | - |
| 15 | 15. Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 141 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения