Оказание юридических услуг

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248891 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248891
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"

ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
МО г.Реутов
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги юридические
69.10.1 Услуги юридические
1 Условная единица2 300 000 ₽2 300 000 ₽