Текущий ремонт помещений 2 этажа
Начальная цена2 032 409,42 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛС_02_01_01_Общестройприложение__3.xlsxТЗ_ремонт_помещений.docЛС_02_01_04_Отопление_приложение__3.xlsx41_Изв..docxЛС_02_01_02_Вентиляция_и_Кондиционирование_приложение__3.xlsxЛС_02_01_03_Электроснабжение_приложение__3.xlsxОбъектная_смета___приложение__3.xlsxСводный_сметный_расчет_приложение__4_к_извещению.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248895
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЧУВАШСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2129017420 - 213001001
ОГРН
1022101273523
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428038, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 42, дом 42
Местонахождение
428038, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Святочевская Т. А., 79278510125, t.sviatochevskaya@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | - | - | 2 032 409,42 ₽ |