Поставка товара для нужд ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телевизор, кронштейн, презентёр, кабель, переходник)
Начальная цена61 789 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248900
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 56а.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.110 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн для телевизора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабель аудио-видео HDMI 1 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кабель аудио-видео HDMI 5 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Переходник HDMI – HDM (L-образный разъем) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Презентер 26.30.11.191 Системы удаленного телеприсутствия | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения