Поставка мебели для обеспечения присмотра и ухода за воспитанниками на объект по адресу: МО, Рузский м. о., п. Беляная гора, д. 6
Начальная цена293 539,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248902
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №3 Г. РУЗЫ"
ИНН-КПП
5075010630 - 507501001
ОГРН
1035011652785
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Волоколамское ш, 4
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Контакты
Юмашева О. А., 74962723006, ruzaschool3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | М-577 Пуф "Семицветик" полумягкий, к/з, 7 частей 13.92.24.130 Пуфы | 1 Штука | - | - |
| 2 | М-210-30 Стул детский "Эко", массив - фанера, лак (в разборе) 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | - | - |
| 3 | "МЦ-672 Стол ""Лепесток"" (6 частей) на регулируемых ножках, 0-3 гр. (вар.№11)" 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 2 Штука | - | - |
| 4 | МЦ-280 Н52 Стол прямоугольный на метал. Каркасе 120х50 (вар. №3) 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 4 Штука | - | - |
| 5 | МЦ-280 Н58 Стол прямоугольный на метал. Каркасе 120х50 (вар. №3) 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 4 Штука | - | - |
| 6 | "МЦ-747 Стеллаж передвижной с ящиками (Клен + желтый, лайм)" 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 7 | МЦ-206 Сундук для игрушек (кожзам) (вар. №1) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | МЦ-719 Игровой модуль (вар.№11) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | МЦ-718 Игровой стеллаж - тумба (вар.№11) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | МЦ-713-1 Стеллаж ленточный "Малыш 2" (вар.№11) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму