Выполнение работ по демонтажу старого и монтажа нового котла с автоматической мазутной горелкой для нужд ООО «ИТЭ» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616248919 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 566 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248919
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ИТЭ"

ИНН-КПП
7447297114 - 745301001
ОГРН
1207400036953
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красная, д. 4, офис. 519, дом 4, офис (квартира) 519
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 84Б, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область
Контакты
Александрова Е. В., 79531484863, ozdr@ite-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица2 566 666,67 ₽2 566 666,67 ₽