Выполнение работ по замене котла ст. № 3 и экономайзера ст. № 3 в котельную №98, в/г 1 в г. Гаджиево, Мурманская обл. для нужд ООО «ИТЭ» в 2026 г.
Начальная цена12 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248922
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТЭ"
ИНН-КПП
7447297114 - 745301001
ОГРН
1207400036953
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красная, д. 4, офис. 519, дом 4, офис (квартира) 519
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 4, ОФИС 523
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область
Контакты
Александрова Е. В., 79531484863, ozdr@ite-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 12 350 000 ₽ | 12 350 000 ₽ |