Поставка термоманометров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248925 опубликован 29.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена544 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248925
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖКХ И ДХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014012157 - 501401001
ОГРН
1175022008611
ОКАТО
46429000000
Почтовый адрес
140600, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Местонахождение
140600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Зарайск, п. ПМК-6, склад организации
Контакты
Маркова О. В., 74966624662, 299499@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоманометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
12 Штука45 350 ₽544 200 ₽