проведение работ по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода и гидрантов, находящихся в городе Тверь
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248937
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
7707627712 - 770701001
ОГРН
5077746813579
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, д. 29, стр. 1, дом 29, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, Борихино поле д. 5 Б, Пр-т Николая Корыткова, 46
Контакты
Макарев Д. А., 74956940456, 2015mobile@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 120 000 ₽ |