Оказание услуг по комплексному обслуживанию посетителей музея и экскурсионно-туристических групп на территориях усадеб «Коломенское» и «Измайлово»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение контракта89 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248977
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК, МГОМЗ
ИНН-КПП
7724093531 - 772401001
ОГРН
1027700189087
ОКАТО
45296573000
Почтовый адрес
115487, г. Москва, пр-т Андропова, д. 39
Местонахождение
115487, Г.МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; внутригородская территория муниципальный округ Нагатинский затон, проспект Андропова, земельный участок 39/61/1, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Измайлово, территория городок имени Баумана, земельный участок 1/25
Контакты
Тельбах О. В., +7 (499) 6148880, tender@mgomz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | - | 9 759,8 ₽ | - |